Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера
Логотип ОУ горизонт красный для ссылки на портал
Портал
ДО1
Клиника2
МО
Корпоративный портал
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
«Вуз здорового образа жизни»
Вуз здорового образа жизни
    
Наши достижения
Достижения
Конференции
Конференции
Пермский медицинский журнал
Пермский медицинский журнал
Лингвистический центр «Medlinqua»
Лингвистический центр «Medlinqua»
Доступная среда
Доступная среда
Электронная образовательная среда
Электронная информационно-образовательная среда

IV Всероссийская научно-практическую конференция врачей-стоматологов «Онконастороженность в стоматологии» с международным участием

Приглашаем на IV Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию врачей-стоматологов «Онконастороженность в стоматологии» в рамках Всемирного Месячника по Борьбе с Раком Полости Рта (OCAM)

Конференция состоится 13 апреля, в субботу. Она проводится ежегодно в апреле, в рамках международных и общенациональных мероприятий, фокусирующих внимание специалистов медицинского профиля на ключевых проблемах рака полости рта (орофарингеальной зоны, ОФЗ). Образовательное мероприятие носит междисциплинарный характер и ставит целью актуализировать знания врачей-стоматологов различного профиля, челюстно-лицевых хирургов, врачей-онкологов в наиболее значимых областях современной онкостоматологии, повысить уровень их интегрированности на основе обобщения результатов передовых научных разработок и успешного опыта организации совместной работы стоматологической, хирургической (ЧЛХ) и онкологической службы в различных регионах РФ и за рубежом.

Участие в конференции позволит специалистам медико-стоматологического профиля расширить и систематизировать знания по актуальным вопросам профилактики, диагностики и комплексного лечения предопухолевых и опухолевых заболеваний ОФЗ, поддерживать необходимо высокий уровень онконастороженности на клиническом приеме, повысить компетенции в области ранней диагностики, скрининга, прогнозирования озлокачествления, комплексного лечения пациентов с потенциально злокачественными и злокачественными поражениями полости рта. Как важный информационно-методологический ресурс рассматриваются комплексные программы стоматологического сопровождения до, на этапах и после проведения комплексного противоопухолевого лечения, обеспечивающие его эффективность и безопасность при сохранении необходимого уровня качества жизни пациента.

Образовательное мероприятие соответствует требованиям для НМО. Слушатели получат 6 кредитов по специальностям: Стоматология терапевтическая, Стоматология общей практики, Стоматология детская, Ортодонтия, Стоматология ортопедическая, Стоматология хирургическая, Челюстно-лицевая хирургия, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология (зубной врач, СПО).

Регистрационный взнос: участие бесплатное.
Конференция проводится в смешанном формате. Для участия в мероприятии Вам необходимо зарегистрироваться на платформе конференции по ссылке (и при очном, и при дистанционном участии)

Конференция состоится: 13 апреля (суббота)
Время: с 9.30
Место: Пермь, ул. Петропавловская, 26 (Зал заседаний Ученого совета)

pdfПрограмма конференции

консультант студента

Адреса и контакты

тел.: +7 (342) 217-21-20
факс: +7 (342) 217-20-21
e-mail: psmu@psma.ru

 
Министерство здравоохранения Российской ФедерацииМин наукиМин просвнадзор
центрlogo rosobr small 1Без названия130x50 TAKZDOROVOpfo